Strass Syndicat du travail sexuel - TravailleurSES du sexe en lutte !

Contacts

    Pour contacter le STRASS : contact@strass-syndicat.org

    Adresse postale :

    STRASS, Syndicat du Travail Sexuel
    c/o Act Up-Paris
    8 rue des dunes
    75019 Paris

    Coordinatrice :

    Cadyne Sénac : coordination@strass-syndicat.org – 07.60.42.51.80

    Le conseil d’administration :

    Sécrétaire générale :

    Marie Prin :  06 28 32 20 79

    Trésorière : Morgane Merteuil

    Mylène Juste
    Massinissa Boumama
    Cornélia Schneider
    Masha Bombed

    Porte paroles :

    Maitresse Gilda: 06 23 06 87 01

    Morgane Merteuil : 06 63 58 45 23 / +44 7 51 011 41 92

    Masha Bombed : 06 52 80 06 87

    Manuela : 06 18 56 09 46

    Bug Powder : 06 84 42 26 51

     

    Fédérations locales :

    Toulouse:  toulouse@strass-syndicat.org

    Lyon:  lyon@strass-syndicat.org

    Strasbourg:  strasbourg@strass-syndicat.org

    Marseille: marseille@strass-syndicat.org

    Rouen: rouen@strass-syndicat.org

    Lille: lille@strass-syndicat.org

    Page officielle Facebook : http://www.facebook.com/Syndicatdutravailsexuel

    Compte officiel Twitter: https://twitter.com/strass_syndicat

    Pour nous contacter

    STRASS, Syndicat du Travail Sexuel
    c/o Act Up-Paris
    8 rue des Dunes
    75019 PARIS

    contact@strass-syndicat.org

    Permanence tous les jeudis de 17h à 21h dans nos locaux à Paris.

    Nous contacter en cas de violences : violences@strass-syndicat.org

    LikeBox Facebook

    TL Twitter